Добро пожаловать в BES!

Первый конкурс Color Stretching System

Первый конкурс Color Stretching System

7 октября в закрытой группе Color Stretching System (telegram) состоялся конкурс среди 61 участника группы.

Основное условие участия в конкурсе – показать одну из трех быстрых техник растяжки цвета (Торшон, Арт-шатуш, Painting) на красителях BES HiFi ультраблонд 900.12 и 900.82.

Для участия в конкурсе было необходимо прислать фотографии своей модели (до, во время окрашивания в одной из техник и полученный результат), а также правильно определить базовый фон перед окрашиванием, рецепт и описание окрашивания.

На конкурс было прислано 11 работ. Председателем жюри был руководитель группы и спикер мастер-класса – Роман Мигунов.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

-Гран-при - Светлана Щербакова - набор Chainplex Starter kit 100 мл –

- 1 место - Евгения Санникова - 7 красителей BES Hi-Fi Hair Color серий суперблонд и ультраблонд

- 2 место - Светлана Щербакова - 2 суперосветляющих  красителя BES Hi-Fi Hair Color 900.12 и 900.82 и окислитель OXIBES 12% (40 vol)

- 3 место - Оксана Семичева - спрей с протеином Protein Fixx серии Color Lock

Этот конкурс подытожил знания, которые получили участники мастер-класса Color Stretching System – три быстрые техники растяжки цвета без обесцвечивания и тонирования. После мастер-класса была организована группа, участники которой под руководством Романа Мигунова применили в своих салонах знания, полученные на мастер-классе, получили ответы на многие вопросы по колористике, поняли, убедились и влюбились в уникальный краситель BES HiFi Hair Color 900.12 и 900.82.

 

Роман МИГУНОВ: «Я всем очень признателен и благодарен за ваше участие в мастер-классе! Я очень надеюсь, что это время для вас не прошло зря!  Верю, что вы получили новые знания и приобрели неоценимый опыт! Желаю вам творческих успехов и креативных идей в вашей работе!

Также хочу поблагодарить всех участников, которые приняли участие в нашем конкурсе! Спасибо вам за ваше желание и стремление к победе! Вы все большие молодцы! Браво, друзья!

Наша группа закрывается! Мы о многом успели здесь поговорить, многое обсудить и многому научиться! Это время, проведённое здесь, было потрачено не зря! Всё ради знаний и приятного общения! 

Но не надо расстраиваться! У нас впереди ещё много разных тем и поводов для встреч! Просто будьте с BES и вы не пропустите ничего интересного!

И так, с субботы, группа будет закрыта! Ещё раз всем спасибо!

До новых встреч, друзья! С любовью, Мигунов Роман»

Новости BES RUSSIA

Познакомьтесь с последними новостями нашей компании.

ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ
ТЕПЕРЬ МЫ РАБОТАЕМ КАЖДУЮ СУББОТУ

Уважаемые коллеги, спешим обрадовать Вас

С 13 января 2024 года мы начинаем работать по СУББОТАМ с 10.00 до 18.00 !

Внимание!!!

Только по СУББОТАМ на САМОВЫВОЗ мы предоставляем дополнительную скидку 10% (суммируется с вашей скидкой).

Оформить заказ можно у Вашего менеджера…

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦВЕТ! БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА  29 НОВЫХ ОТТЕНКОВ BES Hi-Fi
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЦВЕТ! БЕЗУПРЕЧНАЯ КРАСОТА 29 НОВЫХ ОТТЕНКОВ BES Hi-Fi

29 новых оттенков перманентного красителя BES Hi-Fi возникли из желания предложить ультра естественный, динамичный, сияющий и яркий цвет волос. Главная цель создание 29 новых оттенков -  быть в тренде и предоставить колористам ещё большую возможность для решения колористических и творческих задач.

ТЕСТ-ДРАЙВ
ТЕСТ-ДРАЙВ

25 августа Академия BES Russia открывает новый сезон очного обучения «BES-2022». И по уже сложившейся традиции, начнется он с премьеры цикла авторских семинаров Юлии Плеска «Тест-драйв в мире цвета BES». На этом семинаре наши гости познакомятся с основными продуктами BES и лично протестируют их на…